Белгород
+7 (472) 277-71-53

Новости «Вторпроект»

Новости «Вторпроект»
Если вы на нас подписаны, то знаете, что в октябре «Вторпроект» стал Акционерным предприятием. Поэтому сейчас все наши действия направлены на то, чтобы рассказать и показать прибыльность бизнеса «Вторпроект», его рентабельность и маржинальность. А теперь по датам, что нам удалось сделать, с кем встретиться, где выступить.

1. 20 декабря

Встреча с Михаилом Замариным, общественным уполномоченным по вопросам экологии, советником председателя Российского Экологического Общества, членом генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», а также предпринимателем, основателем ZAMAAR Group — группы компаний по сортировке и переработке вторсырья с годовой выручкой 10 млрд рублей. Михаил заключил инвестиционное соглашение о создании комплекса по сортировке и переработке твердых коммунальных отходов в Саудовской Аравии.

Для чего мы перечисляем все его регалии? Чтобы вы понимали, насколько серьезный человек заинтересовался нашей компанией. Это профессионал с международным опытом в сфере ТКО, деловой хваткой, который понимает, что за переработкой отходов — будущее!

Итоги:
  • договорились подписать договор о намерениях на 1,5 млрд. рублей на поставку оборудования. У нас как раз актуальным вопросом стояла покупка нового оборудования. А его компания производит одни из лучших прессов в мире. Уверены, это знак того, что мы все делаем правильно. 
  • ведем переговоры о продаже акций на сумму  от 100 млн рублей. Михаилу нравятся наши идеи, боевой настрой и он заинтересован стать акционером «Вторпроект»
2. 21 декабря

Основатель компании «Вторпроект» Топильский Борис прилетел в Санкт-Петербург, чтобы выступить перед клубом инвесторов СОБА. На этой презентации Борис расскажет и наглядно продемонстрирует объем бытовых отходов, который сам сгенерировал за день путешествия из Челябинска в Санкт-Петербург (алюминиевые банки из-под напитков, упаковочный пластик, чеки, бумага). Расскажет, сколько стоит каждый вид сырья за тонну, чтобы донести важную мысль: вторсырье — это выгодно! На отходах можно и нужно зарабатывать.

О результатах сегодняшнего выступления расскажем позже.

3. 26 декабря

В 18:00 по МСК состоится онлайн-презентация на тему «Сколько вы заработаете, вложив в рынок заготовки и переработки вторсырья в России в 2024 году?»

Встречу будет вести основатель «Вторпроекта» Топильский Борис, на которой расскажет:
  • о работе бизнеса вторсырья в России,
  • о потенциале российского рынка вторсырья,
  • сколько и на чем можно зарабатывать в сфере вторсырья,
  • как зарабатывать 18-30% годовых на вторсырье вместе с «Вторпроект»,
  • как стать акционером компании и какие гарантии вложенных средств,
  • куда будут вложены деньги акционеров в срок до 2033 г.
Хотите стабильно зарабатывать на неиссякаемом ресурсе будущего?
Заинтересованы в покупке акций, как международные акулы бизнеса вторсырья?
Думаете стать частью команды «Вторпроект»?

Тогда регистрируйтесь на новую презентацию по ссылке: https://stock.vtorproekt.com/
Трансляция будет проходить на нашем Utub-канале!