Белгород
+7 (472) 277-71-53

3 Слёт Партнеров компании Вторпроект

С 29 июня по 2 июля во "Вторпроекте" был слет партнеров из 14 городов. За это время наша команда успела многое.

Итак, чем же мы занимались на протяжении четырех дней.


1 день. Торжественная часть.

Слет решили начать с самой приятной части – награждения и фуршета.
В этом году номинации были:
3 года вместе!
За максимальный годовой объём сырья.
За вклад в экологию.
Партнер года (взаимопомощь внутри команды "Вторпроект").

Во "Вторпроекте" бизнес-партнеры становятся настоящими друзьями. Внутри партнерства мы поддерживаем друг друга, оказываем помощь, радуемся успехам, при этом вместе зарабатываем и достигаем общих целей. Это больше, чем просто бизнес!


Во время фуршета обсуждались планы на будущее и решались текущие вопросы. Самые качественные идеи, что выдвигали директора других филиалов, взяли на вооружение для дальнейшего воплощения в совместном бизнесе.

Для головного челябинского офиса очень важна обратная связь, потому что наша сила – В КОМАНДЕ и ЕДИНСТВЕ.


2 день. Спортивно-просветительская часть.

С утра был семинар от партнера, который имеет большой опыт по заготовке пластика. Он работает более чем с 20 видами пластика, поэтому делился с нами полезной информацией, как отличить один вид от другого.

На первый взгляд, все пластики одинаковые, но на самом деле это совершенно разные полимеры. Некоторые можно различить на вид или ощупь, другие — если поджечь и определить по виду пламени и запаху горения. Удобно, что информация была предоставлена в понятном, наглядном виде.

Мы хотим расширять линейку принимаемого сырья. Поэтому сняли видео тренинга как часть обучающего курса по разделению пластика для тех, кто не смог присутствовать.

После обеда играли в волейбол, чтобы прочувствовать командный дух и просто весело отдохнуть.

К концу такого продуктивного дня всех ждала баня с профессиональным парильщиком и шашлыки.

3 день. Тренинг по набору персонала.

Каждый предприниматель сталкивается с одной и той же проблемой при найме: как найти, отобрать и привлечь достойных сотрудников на работу. Этому вопросу решили отвести целый день, с 10 до 18 ч, пригласив HR-коуча из Новосибирска.

4 день. Свободный.


Позавтракали. Обменялись контактами. Обнялись. Посидели-поболтали. Еще раз обнялись. Пообедали и разъехались по домам с приятным чувством новых впечатлений и знакомств.

Команда "Вторпроект" искренне считает, что такие партнерские сборы просто необходимы: познакомиться друг с другом, сплотить команду, найти общие интересы помимо работы и просто стать ближе! Поэтому наша франшиза уникальна, а ее ценность гораздо выше, чем цена!
Она не только про деньги.
Она про дружбу, помощь, взаимовыручку.


Хотите быть в нашей команде? Зайдите на сайт и узнайте, свободен ли Ваш город!
Нас более 50 филиалов по всей стране! Присоединяйтесь и вы!